Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Nuova Vita - лидер продаж

28 сентября 2013

 

Nuova Vita представляет в нашем интернет магазине новую коллекцию «Домашняя  одежда для беременных и кормящих мам».

В коллекции представлены следующие модели: Пижама с шортами Mamma dolce, Сорочка на брителях Mamma dolce, комплекты для беременных: халат и сорочка с запахом Elegante mamma, халат велюровый Mamma bella, костюм: блуза с запахом и брюки Mamma romantico, пижама с запахом Elegante mamma и другие.

Модели Nuova Vita Вы сможете увидеть в разделе «Одежда для беременных – Пижамы, Сорочки и Комплекты».

 

 

 

Выполнение российской государственной программы содействия материнству невозможно без инициативы, исходящей от граждан страны. Создание торговой марки «Nuova Vita» можно рассматривать как смелый шаг навстречу планам государства. Все начинания организаторов направлены на обеспечение будущих и кормящих мам России трикотажными изделиями высочайшего качества.

Выносить и выкормить ребенка – нелегкий труд!

Не секрет, что условия жизни беременной женщины, а впоследствии – и кормящей матери – существенно отличаются от условий существования остальных людей. Часто внутренний дискомфорт, испытываемый женщиной, ждущей ребенка, осложняется неприятными ощущениями, проистекающими от небрежности кроя одежды, низкого качества ткани, возникновения статического электричества.

Рекомендуя беременным носить только легкие, струящиеся и мягкие ткани, слушать лишь веселую музыку и добрые речи, предаваться только позитивным переживаниям и настроениям, античные народы словно заглядывали в наше урбанизированное будущее. Чрезмерное нервное напряжение беременной женщины пагубно и для её здоровья, и для здоровья младенца.

Неудовольствие, раздражение, усталость беременной приводят к неизбежному угнетению плода: неразрывность связи матери и ребенка носит безусловный характер. Постоянство негативных переживаний беременной – залог хронических болезней будущего ребенка.

Ещё более сложна жизнь кормящей матери. Наличие и качество молока зависит от условий жизни женщины. Неудобная кофточка, сшитая из «колючей» ткани, способна вывести маму из душевного равновесия. Растянутая одежда, сомнительной эстетичности халаты, странных расцветок и фактур пижамы могут испортить настроение и весьма закаленным особам – что уж говорить о ранимой нервной системе молодой женщины!

Находиться дома – одеваться во что попало?

Между тем, кормящая мать привязана к дому, а значит, редко имеет возможность снять с себя домашнюю одежду. Ей хочется нарядиться – но возможности надеть вечернее платье нет, и выходные костюмы носить пока некуда. Кормящая мать по сути лишена возможности почувствовать себя «самой обаятельной и привлекательной» - а какая женщина согласится на подобную участь?

Душевные переживания способны испортить – и портят! – жизнь и женщине, и её семье. Однако специалисты фирмы «Nuova Vita», взявшись за конструирование и пошив одежды для мам, знают, как поднять уровень счастья в каждой отдельно взятой женской душе. Все, что шьет «Nuova Vita», - это гимн новой жизни, красоте, комфорту, радости!

Ткани – в высшей степени безопасные!
Однако невозможно обеспечить удовлетворение от пользования предметом туалета, если его ткань не обладает нужными свойствами и качествами. Общая носкость и долговечность, отстирываемость пятен и загрязнений, способность подолгу удерживать форму после сушки и глажки – вот лишь часть требований, предъявляемых к одежде для беременных и кормящих.

Стоит отметить, что применяемое ныне пропитывание волокон тканевой нити различными химическими веществами, придающими изделию требуемые свойства, неприменимо для создания столь деликатной одежды. Аллергенность пропиток, вредность химических воздействий даже в малых дозах учитывается создателями моделей «Nuova Vita». К производству не допускаются ткани, технология изготовления которых предусматривала контакт хлопка с сильнодействующими веществами.

Состав трикотажной ткани, идущей на пошив всех моделей одежды «Nuova Vita», стандартен: 95% хлопка, 5% эластана. Это оптимальное и практически стандартное соотношение ингредиентов современного трикотажа для беременных и кормящих.

Тщательному отбору подвергаются и ткани, идущие на пошив велюровых костюмов, украшение и отделку готовых изделий. Мама, покупая костюм от «Nuova Vita», может быть уверена: он не будет пылить мелким ворсом и искрить статическим электричеством. Возможно, ей не удастся легко и быстро отстирать с трикотажной футболки пятно от облепихового масла, зато она может быть уверена: контакт с тканью ее одежды не вызовет высыпаний и покраснений ни у ребенка, ни у нее самой.

Подход к качеству – деловой!

Серьезный отечественный производитель, компания «Nuova Vita» придает огромное значение качеству пошива своих изделий. Требовательность к работникам, скрупулезное внимание к бесперебойности работы передового оборудования, закупаемого у лучших отраслевых производителей, дает фирме «Nuova Vita» возможность числиться лидером швейного производства.

Массовость пошива в исполнении «Nuova Vita» не порождает засилья модельного однообразия: выпускаемая мелкими сериями, одежда для мам и беременных не повторяется в производстве из месяца в месяц.

Будущее – за «Nuova Vita»!

Неподдельное стремление к удержанию цен на свою продукцию на минимальном уровне сделало компанию «Nuova Vita» достойным конкурентом грандам швейного бизнеса. Удачно совмещая высокие темпы работы и отличное качество товаров с желанием бесперебойно поставлять на рынок недорогую и востребованную продукцию, «Nuova Vita» раз и навсегда запретила себе ценовые эксперименты в премиум секторе изделий. По мнению специалистов фирмы, лучшее – значит не только особенное, но еще и легкодоступное.

Ценовая политика фирмы обеспечивает высокий спрос на ее качественную продукцию. Нет сомнений - «Nuova Vita» будет расти и развиваться, и порадует многие поколения мам отличными трикотажными, кружевными и велюровыми изделиями.



Назад к списку