Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Одежда для беременных женщин. Главные правила для будущих мам: что носить, где купить?

04 июня 2014

Фигура женщины в период беременности меняется не только от растущего живота и увеличивающихся молочных желез. Меняется размер  бедер и даже ноги. Вот почему без смены гардероба в этот период не обойтись.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Одежда для будущих мам не должна ничего стягивать или сдавливать. Забудьте про синтетические ткани! Используйте натуральные, легкие и гигроскопичные ткани - они позволяют коже «дышать». Это важно еще и потому, что в организме беременной женщины вырабатывается значительное количество тепловой энергии, что приводит к усиленному потоотделению. Всевозможные расширители: вставки, крючки, шнурки  - их должно быть много. Размер такой одежды способен увеличиваться вместе с растущим животиком и вам не придется постоянно покупать новые вещи размером больше.
Беременность – это временное состояние, и по истечению ее специальные вещи могут  уже не пригодиться или стать немодными.

ЧТО НОСИТЬ?

Беременность совсем не означает, что Вам нужно забыть про  модные и стильные модели и яркие цвета одежды. Изменившаяся  женская фигура в это время весьма  привлекательная и очаровательная. Главное чтобы размер одежды будущей мамы, соответствовал этим изменениям. Причем, в гардеробе достаточно иметь 5-6 основных вещей и аксессуаров к ним, которые можно  комбинировать и оставаться в тренде.

         

Сарафан - одежда для беременных          Рубашка для беременных Nuova Vita


ГДЕ КУПИТЬ?

Покупать одежду для беременной женщины,  лучше в специализированных магазинах, например интернет магазин для беременных  Nuova Vita.

На выбор в пользу специализированного магазина стоит обратить внимание, так как одежда для беременных отличается от обычной. Производители учитывают растущий живот, а также изменение бедер, плеч, ягодиц; такая одежда лучше сидит, поэтому и чувствовать себя в ней вы будете комфортнее. Такая одежда может быть использована, и в послеродовой период, некоторые модели подходят для кормления.

       

Платье - одежда для беременных                                                             Туника для беременных

Удобная и легкая обувь на нескользящей  подошве и низком каблуке, поможет избавиться Вам, например, от судорог в ногах,  боли в пояснице, да и просто от усталости.

Самое важное требование к одежде будущей мамы: она  должна быть комфортной и удобной!




Назад к списку